Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Флуд ver 2.0

Сообщений 351 страница 386 из 386

351

Фаркан, в личку писать для согласования. На форуме он появляется редко, но я здесь постоянно и легко могу передать, что ты его ищешь.

Разговор окончен.

0

352

Мефистофель
И все же, вначале меня обездвиживание не вступая со мной сражение, а теперь после снятия заклятия мне не дали одной возможности бежать, почему со мной тогда не согласовывали ?

Отредактировано Фаркан (2018-02-10 14:51:45)

0

353

Фаркан, потому что уточнение зеленым цветом писал администратор от имени Мастера Игры. А ты не Игровой Мастер и все твои действия должны согласовываться с администрацией или игроками. Не нужно вступать в конфликт со мной, многие так обломались очень сильно, спроси у любого, кто здесь играет.

0

354

Мефистофель
Я не вступаю в конфликт. Я хочу понять тыговоришь нужно согллвовыватьтс игроками дейвзоимодействиеис их персонажам. Пофиг я дал меня волшебным образом застанить, но потом когда меня расколдовали ктотсогласовывпл со мной действия Шарки ? Он держал руку эльфийки и как минимум мог ей прикрыться или ещё что-то придумать. Но мне просто написали что меня запихнули в клетку без какого либо сопротивления. тоесть я создал барана который идёт сам на убой? В анкете вроде этого нет... тогда вопрос может вы дальше все за меня писать будете? И тогда я как бы умою руки и создам другого персонажа.

0

355

Моран отказался играть с Фарканом. Делайте выводы, играть вам с Шарки или нет.

0

356

Пост Фаркана удален в связи с 7 пунктом правил форума. Пост Морана переписан в связи с тем, что Себастьян отказался играть с Шарки.

0

357

*пришел, увидел, офиг... удивился*

Mary-Ann написал(а):

Муриндаль
у меня немного аврал на работе, так если вдруг отпишешь пост раньше меня, упомяни, пожалуйста, что я тебе сообщение прислала, в виде призрачной птицы. Мол, ближе к вечеру встретимся в условленном месте

Спасибо, буду иметь в виду. Но не знаю, когда до поста доберусь. Сейчас тоже много всего.  %-)

0

358

Мефистофель написал(а):

Моран отказался играть с Фарканом. Делайте выводы, играть вам с Шарки или нет.

Тот случай когда с тобой отказались играть, когда ты и не собирался.
Сами привели сами отказались )

0

359

Фаркан, играй сам с собой, тогда, недавно же во флуде ныл, чтоб тебе нашли соигрока, а теперь носом вертишь. Что ж, удачи! Надеюсь, соло тебе понравится больше.

Как ты поступаешь, так и с тобой будут поступать. Нужно было прямо сказать "Я не хочу играть с Мораном", вместо того, чтобы разводить балаган.

0

360

Фаркан написал(а):

Тот случай когда с тобой отказались играть, когда ты и не собирался.
Сами привели сами отказались )

Ну как бы с самого твоего прихода сюда на вопрос «а с кем играть» ответ был один - с главгадом, остальные все заняты. Вот и устроили тебе с ним скорую встречу по сюжету.

0

361

Mary-Ann, ой, да забей, человек сам не знает, чего хочет. Потакать прихотям не собираюсь. А назреет еще один конфликт – отправится в бан без разговоров.

0

362

Господа играющие! Фаркан изъявил желание играть один! Не вступаем с ним в игру! Если окажетесь с ним на одной локации – игнорируйте! Все отыгрыши с Фарканом будут удалены администрацией. Аминь.

0

363

Mary-Ann
Я хотел отыграть с тобой и некромантом не большую сценку знакомства вы меня к Морону потащили... хотя пронего вообще разговора небыли. Я вначале забил с мыслю "Пофиг давай посмотрим что выйдет". В итоге меня запихнули в темницу без шанса развития какого либо сюжета.

0

364

Да вашу ж дивизию, стоило исчезнуть на выходные - а тут уже цирк с конями!

Mary-Ann, харе дуться, весело ж получилось

Фаркан, не соглашусь, о Моране речь шла с момента твоего появления на форуме - и в личке, и во флуде. Все-таки стоило сказать заранее, что играть с ним не хочешь. А то как-то неаккуратно получилось.

Мефистофель, где мой покер?! Бегом в телеграм

Муриндаль, думаю, Рей найдет, чем заняться) ей вон Мефа убивать поручили, такие вещи быстро не делаются))

0

365

Народ, напоминаю! Завтра будем верстать спецвыпуск газеты. Так что если есть желание поучаствовать - пишите в личку мне или Лекс. Требуется милая (необязательно) и смешная (вот это уже нужно) анонимная валентинка от вашего персонажа. Участвовать необязательно, но чем больше нас - тем прикольнее)

0

366

Boogieman, покер готов)) Валентинки тоже в телеге))

0

367

Ребят, я свободен пока, если кто хочет со мной поиграть – пишите в лс Мефу или Лихо, они оперативно мне все передадут :)

0

368

Кларенс, ору с твоей подписи и не могу остановиться!  :D  Цензура не пропустила оригинальную фразу XD

0

369

Мефистофель Какого, меня переполняют эмоции, черта здесь происходит?!

0

370

Таак, пост видела, думаю, завтра отпишусь

Кларенс написал(а):

Мартышка, Я тебя вижу! Ты такой человек с неприятной внешностью!

ыыыыыыыыыы

Кларенс написал(а):

Мефистофель Какого, невероятно, черта здесь происходит?!

ЫЫЫЫЫЫЫ

Мефистофель
НЕ ВЗДУМАЙ отключать цензуру!

Кларенс, а ну-ка, скажи еще что-нибудь! у тебя хорошо получается)) *невинно хлопает глазками*

0

371

Кларенс, ыыыыыы, тебя опять цензура не пропустила!

0

372

Лекс
Мефистофель
Да идите вы знаете куда!..

0

373

Кларенс
не знааааааю!)) а ну озвучь!

0

374

Лекс, не скажу! Сволочи вы, издеваетесь надо мной...

0

375

Кларенс, допустим, не мы, а цензура))

0

376

Кларенс, я ни при чем) все вопросы к мефу, он цензуру настраивал)) а еще на меня сначала наехал...

0

377

Лекс, да мало ли, какие мотивы тебя посетили, может, тараканы в голове бунт устроили))

0

378

Кларенс, я так понимаю, ты решил отыграться за вчерашнее и сегодня написал шикарный пост! У меня до сих пор мурашки мигрируют по телу))

0

379

Мефистофель, это он невозможность материться сублимирует  :D  говорю же, не отключай цензуру)

0

380

Лекс, да я уже понял, что цензура полезная вещь))

0

381

Мефистофель, главное, не увлекаться) а то как-то в WOW напоролась на шикарную вещь: писала в чате, что прохожу квест в обсерватории... ну я после отправки сообщения увидела "я в *цензура*ватории"

0

382

Лекс, лол XD Не, у нас фильтр именно по словам, а не по совпадениям))

0

383

Boogieman, спасибо за открытки, они чудесны! Скажи мне, друг, вон то пушистое когтистое это не тот самый страшила, что меня покусал за... Кхм... Джинсы?

0

384

Мефистофель, этот меньше) младший братец. тот был размером с диванную подушку))
а этот еше выростет

0

385

Простите, не удержался...

http://s9.uploads.ru/0enFy.jpg

0

386

Boogieman, подленький Бугимэн, хыхы...

0


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно