Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Флуд ver 2.0

Сообщений 1 страница 50 из 386

1

И на этой философской ноте начинаем новый флуд

0

2

Boogieman, потому как старый не выдержал наших усилий))

0

3

Лекс, че молчишь, не дышишь?

0

4

Мефистофель, дышу, дышу. уснула что-то.

0

5

Лекс, ой, это дело хорошее, высыпайся)) Здоровья тебе, хорошего настроения!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Мефистофель, угу, держусь, держусь.
*села в уголке, да только держится за голову*
устала я что-то(

0

7

Лекс
*Присел рядом* ну ты чего, не болей, хош аскорбинку?

0

8

Мефистофель, лучше вискаринку... буду набираться. смелости

0

9

Лекс, *выудил из под полы бутылку Джека* Разопьем по маленькой?

0

10

Мефистофель, ооо, джека давай с колой! этот парень в чистом виде крепковат *протягивает бокал*

0

11

Лекс, я же не пью колу, может, лучше пепси? *Наливает ровно половину бокала виски, себе наливает полный*

0

12

Мефистофель, пепси не надо, пепси я в чистом виде пью, а с джеком - только колу. вкус другой, понимаете ли. *оценила объем налитого* кто-то пытается меня споить? один к одному даже я не пью... хотя черт с ним. потом разбавлю еще

0

13

Лекс, Один к одному самое оно, и не печет, и вкус приятный)) *поставил перед девушкой колу, открыл и щедро плеснул в бокал, забрызгав и себя и Лекс* Прошу прощения!

0

14

Мефистофель, *отодвинулась, отряхиваясь* мда, лучше бы виски забрызгал... *отобрала обе бутылки* теперь наливать буду я! ну что, за что пьем?

0

15

Лекс, а от чего ты там мандражируешь, о том и тост)) *флегматично задумчиво проводил взглядом бутылку виски*

0

16

Мефистофель, ну тогда за все хорошее против всего плохого! *с удовольствием пригубила из бокала и удивленно проводила взглядом бокал мефа, из которого сразу исчезла треть* кхм, куда летим? долить?

0

17

Лекс, нет, спасибо, я льда докину, подсобишь? *подставил бокал*

0

18

Мефистофель, да не вопрос! *подвинулась ближе и бросила в бокал несколько кубиков льда, появившихся из пустоты. для разнообразия последний был в виде звезды смерти*

0

19

Лекс, *Меф не без удовольствия отхлебнул с бокала* Вот теперь точно зашибись! Ну, так что, второй тост? Или перекур?

0

20

Мефистофель, второй за друзей! тебе с ними, я смотрю, повезло... ты хорошего покровителя нашел

0

21

Лекс, ты тоже мой друг, как ни крути, поэтому, тебе тоже повезло)) *звонко чокнулся с девушкой, хорошенько отпил и полез в карман за сигаретами*

0

22

Мефистофель, а вот насчет друзей - эт как посмотреть... *сделала задумчивый глоток и погрустнела* многие друзья тебя убить пытались? И ты их в ответ?

0

23

Лекс, не заморачивайся по пустякам! Что было, то прошло, давай же заново познакомимся! Привет, я Меф!)) *протянул правую руку девушке для рукопожатия, левой поджигая сигарету*

0

24

Мефистофель, эффектно, ничего не скажешь. Лекс, очень приятно. Какими судьбами во флуде?..

0

25

Лекс, не спит(ь)ся! А вы как здесь оказались? И если можно, на ты))

0

26

*улыбнулась, принимая игру*
Мефистофель, ну давай на ты) да так, мимо проходила... А тут гляжу - удобный диван, уютные шторы - вот и заглянула на огонек.

0

27

Лекс, *хлопнул по шторе, посыпалась пыль* О да, вполне уютно, можно, я присяду рядом? А то кресло слишком близко к огню)) И, если можно, еще вискарика))

0

28

*стряхнула мелкий мусор с дивана*
Мефистофель, садись, садись, налью. А то действительно тянуться далеко. *сосредоточенно сведя брови, наполнила бокал снова. Мелькнула мысль, а не многовато ли собеседник пьет и чем это закончится*

0

29

Лекс, *спокойно отхлебнул от полного бокала и улыбнулся девушке* Меня же развезет как последнюю сволочь!
Ну, рассказывай, как дела?

0

30

Мефистофель, неплохо, живая, остальное приложится. *сделала еще один крупный глоток и почувствовала, как напряжение понемногу уходит. Джек творит чудеса*. Дела куда-то идут, а куда - станет понятно позже. А твои как себя ведут?

0

31

Лекс *голова Мефистофеля тяжелела от каждого глотка виски. Все таки он слишком быстро напился, как всегда.* Лекс, ты меня простишь, если я сейчас вырублюсь? А то я немного пьян... Ну, как немного, сильно пьян...
*парень быстро склонился к девушке, чмокнул ее в угол губ и упал  ней на колени, немедленно уснув*

0

32

Бокал, выскользнув из пальцев, полетел на пол, но в последний момент застеснялся шуметь и повис над полом, даже не расплескавшись. Полезный рефлекс. Лекс опустила ладонь на затылок парня и немного взъерощила волосы. Тот никак не прореагировал. Девушка вернула в руку бокал и сделала глоток. Вот нифига не изменился, по крайней мере, когда выпьет...

+1

33

Лекс, *Меф проснулся от того, что всего один наглый луч проник через плотные шторы флудилки и ткнулся в левый глаз демона. Парень захотел перевернуться на бок, не открывая глаз, но понял, что что-то мешает. на его плече мирно спала девушка. Меф оторопел.* Лекс, ты спишь?

0

34

*потерла глаза и скривилась*
Мефистофель, конечно, сплю! Что мне еще, интересно, делать после полубессонной ночи?!

0

35

Лекс, а почему ты не спала? Я, например, спал!

0

36

Мефистофель, ага, придавив меня к дивану! Да и засиделись мы заполночь

0

37

Лекс, "за полночь" - это детское время)) Но выпили вчера много...

0

38

Мда...Забили бедный Флуд 1 до. Да здравствует флуд 2!

0

39

Ну наконец-то хоть какая-то активность со стороны игры! Можно и мне подключаться

0

40

Boogieman, давай, включайся потихоньку))

0

41

И опять молчание в радиоэфире)))

0

42

У меня снова траур накануне троицы...

0

43

Break, бедный, я тебя сочувствую...

0

44

Ку

0

45

Мефистофель
Пингуешь?

0

46

Boogieman
Да ну тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

47

Аллоха

0

48

Том Реддл
Хаю хай Иван Гей Том Реддл!

0

49

Том Реддл
и вам не хворать)

0

50

Boogieman, ты жив! Лихо, я даж соскучиться успел ХД

0


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно