Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Флуд ver 2.0

Сообщений 301 страница 350 из 386

301

Фаркан написал(а):

Не могу лайкнуть твой пост про город((

забавно, я тоже. может, в этом разделе только админы могут это делать?

0

302

Mary-Ann
Наверно... я пока твой пост читаю ))

0

303

Mary-Ann
Ты же не против если Шарки начнёт подкатывать?)

0

304

Фаркан написал(а):

Ты же не против если Шарки начнёт подкатывать?)

боюсь, сильно против будет муриндаль  :D да и мари не до ухаживаний в текущей ситуации. впрочем, я даже затрудняюсь с ответом:  то ли не стоит, то ли это будет даже забавным. конфликты бывают интересными. изредка. если очень повезет.

0

305

Mary-Ann
Ну дя Шарки это что-то вроде метода самоутвердиться )) просто так без какой либо цели серьёзного отношений )) просто я не вижу если честно другой идей подходить к вашей компании))

0

306

Mary-Ann
Вообщем жду когда вы оба отпишете пост)) а ещё на выходных я хз как когда смогу отписать...

0

307

Фаркан
Мы пока закончили диалог, дальше ждем твоих действий. Моя реплика в конце - это пища для размышления некроманту на будущее) мы договаривались в муриндалем, что он нас будет один большой согласованый пост вместо двух маленьких.

По поводу целей - у тебя там заварушка намечается, по твою голову демоны идут. Можешь начать с реплики в мою сторону, а потом переключиться на драку (если будет нужна от меня реплика-ответ - стукнись в лс, согласуем). А потом по ситуации посмотрим.

0

308

Фаркан
Да, дальше Ваш ход. Даже любопытно, что получится)

0

309

Mary-Ann
Ну я типа инкогнито там да и не в своей истинной форме)) демоны, я думаю, пасти меня будут около полицейского участка)))

0

310

Муриндаль
Хорошо )) спасибо)) пойду прочту твой пост))

0

311

Муриндаль
Ой туплю... вы же как я понял написали один пост на двоих.. и теперь я?

0

312

Фаркан
Именно) теперь ты
Вариант с дракой прямо в кафе мне показалая интересным, так как это повод для знакомства. Демоны-наемники - мои подчиненные, я могу посмотреть, как ты лихо с ними будешь справляться (или не справляться - как захочешь), вмешаться в драку, отчитать их, предложить сотрудничество тебе... а дальше можно уже вдвоем к морану отправляться.
Иначе я и сама не знаю, о чем в кафе с тобой разговаривать)

0

313

Mary-Ann
Ну я думаю без моих големов они мне навесят ))

0

314

Фаркан
Ну тогда я просто вмешаюсь в нужный момент) в общем, ждем твой пост

0

315

Mary-Ann
Муриндаль
Пост есть , писал с телефона так что вот не ругайте сильно ))

0

316

Фаркан
Хмм..... очевидно, меня временно вывели из игры и выкручиваться придется Муриндалю... Правда, не могу точно сказать, когда он появится - у нас на выходных народ обычно по углам расползается, активничает больше по будням.

Чем бы законтрить твое «обаяние в голосе»... впрочем, у меня есть пара идей

0

317

Mary-Ann
Да можно не чем не контрить )) от одной фразы плохо не будет)) а реакция муриндаля будет прикольной))

Отредактировано Фаркан (2018-02-03 14:56:33)

0

318

Фаркан
Дело не в одной фразе, а в том, что ты дальше по игре можешь натворить... надо ж себя обезопасить)

0

319

Mary-Ann
А ну наверно ))) ну от всего защититься все ровно нельзя)) или в таких случаях начинается паранойя))

0

320

Тааааакс, выходные позади! пойду пну Мефистофеля, он мне все еще покер торчит.

0

321

Mary-Ann написал(а):

выкручиваться придется Муриндалю

Что поделать, придется *медитирует над постом *

0

322

Мефистофель написал(а):

Его или придется взять с собой, или отпилить руку. Кому, решайте сами

Приятной игры!

Я смотрю, настроение у тебя сегодня просто прекрасное...

0

323

Мефистофель написал(а):

Его или придется взять с собой, или отпилить руку. Кому, решайте сами

Решение очевидно )

0

324

Boogieman, Еще с субботы, на самом деле...Хочу треша и содомии, но, так как писать мне сейчас трудно, по причине занятости, пусть эти трое согреют мою душу чем-то жестким ^^

0

325

Муриндаль, я в тебе не сомневался, знаешь))

0

326

Мефистофель
Хэй)) я даже драться с ними ещё не стал а меня уже вырубили )) хоть бы красочную историю написал как они 3 метрового мужика в нокаут отправили ))

0

327

Фаркан, успеешь еще подраться, что-то мне подсказывает  :glasses:

0

328

Mary-Ann
Собственно ты теперь пишешь я все ровно бессознания хз почему... но так вышло) так что пока вы там 2 часа не наиграете, буду держать твою руку))

Шарки, ты бы так не ошибался, а то "пуку" вызывает не те ассоциации в контексте

0

329

Таак, пост видела, над ответом думаю, завтра что-нибудь внятное соображу...

Фаркан, ты не против, если с тебя маскировка слетит под станом? Это будет забавнее)

Муриндаль, отдельно спасибо за вот это: «За самое картинное самоубийство. От восхищенных зрителей»)) улыбнуло))

Мефистофель, ну, ты и так знаешь, что я тебе думаю, верно?)
Может, разморозим Шарки голову, пусть хоть болтать сможет?..

0

330

Mary-Ann
Пусть слетит))

0

331

Mary-Ann
Ух что я сделаю если мне голову разморозяит))) буду насвитвывать демонам на ушко )) все 2 часа )) пусть побьются в конвульсиях ))))

0

332

Фаркан
:D  в конвульсиях биться буду я! Демоны к тебе никак не привязаны

0

333

Boogieman, сгенерировала специально для тебя порцию кошмаров. приятного аппетита!

0

334

Фаркан
Голову тебе размораживать все же не стала, а то тогда нелогично получается: голову разморозили, а руку не смогли) если есть желание прокомментировать происходящее в виде короткого поста (вдруг в стане все слышишь и осознаешь, только сказать не можешь) - вперед) а если нет такого желания - то ждем поста от Морана в особняке и после него начнешь писать)

Муриндаль
Если хочешь за мной увязаться в особняк - пиши, исправлю окончание поста)

0

335

Mary-Ann
Да подожду, начало поста)

0

336

Наверно, в следующей жизни. Когда яичану кошкой. Дождусь поста... Най-на на-на...

Шарки, твои эпичные опечатки я буду сохранять))

0

337

Ну про себя я вообще молчу, меня вот еще с января в качестве бревна туда-сюда таскают  :D

0

338

Я в небольшом раздрае, похоронил питомца,пью успокоительное и просто пью. Моран пишет пост.

0

339

Мефистофель
Насчет крыса еще раз сочувствую( а ты печень береги

0

340

Лекс, спасибо) А печень выдержит, и не такое переносила) Когда я пью воду, она падает в обморок от счастья)

0

341

Фаркан
ну все, сдала тебя с рук на руки Морану) Можешь просыпаться, запертым в камере и осознавать всю глубину жопы неприятностей, в которых ты оказался)

Муриндаль
у меня немного аврал на работе, так если вдруг отпишешь пост раньше меня, упомяни, пожалуйста, что я тебе сообщение прислала, в виде призрачной птицы. Мол, ближе к вечеру встретимся в условленном месте, жду, люблю, скучаю.

0

342

Мефистофель
Я могу сам описать свою темницу с учётом того, что было написано ?( она стеклянная и в подвале)

Отредактировано Фаркан (2018-02-09 11:54:46)

0

343

Фаркан, это обычная кирпичная комната со стеклом на стене. Со стороны Шарки стекло зеркальное, со стороны коридора прозрачное. Комната усилена от физического и магического воздействия, внутри не действует магия и остальные способности.

0

344

Мефистофель написал(а):

Написанием квестов занимаются: Мефистофель, Boogieman.

ээ? Оо я? ну ладно... я ж гуманный, у меня ж квесты будут скучными)

0

345

Boogieman, я помогу и доправлю, не переживай))

Кстати, с телефона вполне пишется без ошибок, проверено на личном опыте написания ВСЕХ постов с телефона)

0

346

Мефистофель
Но опечаток все же больше, постоянно из у себя вылавливаю)

Мефистофель написал(а):

Boogieman, я помогу и доправлю, не переживай))

О да, доБавишь в них страданий для игроков)

0

347

Лекс, редко, но бывают опечатки) Особенно со щупольцом было весело))

Лекс написал(а):

О да, доБавишь в них страданий для игроков)

О, в этом можешь не сомневаться! Не зря я главгад Девила :3

0

348

Фаркан
Мужик, ну зачем из меня идиотку делать, а? Неужели я бы расцепила нас ДО того, как ты в камере окажешься, а? Или не проверила?

А еще... ты жаловался, что играть не с кем, но ведь сейчас ты сбежал обратно в трущобы - а там опять-таки игроков нет.

0

349

Я сижу с фейспалмом, откровенно говоря... Давайте так, или мы согласовываем действия с другими, или я стану ГМ и будем каждое действие проводить через меня. Не нужно меня доводить до греха, прошу.

0

350

Mary-Ann
Почему идиотку? Видишь бездыханное тело зачем с ним идти, если можно приказ отдать? Да и ты думаешь снесли тебя ведут в камеру а ты об этом вкурсе и пока у тебя есть возможность Шарки не поробовал бежать ? Тоже как-то из него не хочется остолопа делать...

А что попоовода игры то судя по посещаемости Морона я буду дней по 5 от него прстов ждать... да и завязку для продолжения игры он недал... уселся у себя в кабинете, а я типа должен целы пост написать как я в камере сижу? Ну так себе идея...

0


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно