Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Флуд ver 2.0

Сообщений 251 страница 300 из 386

251

Эх ... если крикнуть то эхом тут будет? Наверно да...

0

252

Угу( у меня увлекательный квест «заболел муж». Завариваю малиновый чай чашка за чашкой и гадаю, проявятся ди у меня симптомы(

0

253

Фаркан
Слушай, а что ты периодически ищещь через поиск?) меня любопытство грызет. Уже несколько раз захожу в «активные полтзователи» - и ты в поиске)

0

254

Лекс
Да нет) это криво работает система)) я тв как либо форум смотрю кто сейчас в сети либо активные темы чтоб прочесть что-то новенькое ))

0

255

Фаркан
Прикол) мы уже привыкли к «фантомным гостям» где ни попадя, фантомный поиск вижу впервые)

0

256

Лекс
Ну просто наверно потому что я сыплю везде рекламой седня) ищу нам людей по этому фонтомный список показывает что я в поиске ))

0

257

Фаркан
Какой точный инструмент!) ментальные волны улавливает...

0

258

Фаркан
Есть предложение поиграть) Смотри, мы с Муриндалем договорились переместиться в кафе и обстоятельно поговорить. Можем сделать это в трущобах (полагаю, именно там будет круглосуочное заведение поближе к кладбищу), там как раз есть Бар "Загогулина". Можешь туда загодя прийти или после нашего поста завалиться - как хочешь, нам с некромантом главное один пост успеть отыграть, больше идей нет. У нас по хронологии ночь перед самым рассветом, утро вот-вот начнется

Отредактировано Mary-Ann (2018-02-02 00:59:21)

0

259

Mary-Ann
Я только за))

0

260

Mary-Ann
Я Шарки отправил в бар )) он выглядит примерно так будет )) только одежды больше)http://sg.uploads.ru/t/Dz8BX.jpg

0

261

суровый бродяга))

0

262

Boogieman
Ну комплекс у него из-за своей внешности )))

0

263

Фаркан написал(а):

Ну комплекс у него из-за своей внешности )))

чем он прекрасно вписывается в местную толпу) тут у каждого первого какие-то проблемы, чаще всего - с головой. кстати, я раньше говорил про статистику - про темноволосых персонажей и желтоглазых. и совсем забыл про амнезию, помимо тебя еще двое от этого страдают. еще немного - и можно коллективную психотерапию устраивать.

0

264

Boogieman
Хахаха))
-у вас не будет таблеток от амнезии ?
- недавно 3 вагона скупили ))

0

265

Boogieman, а ты у меня личный психотерапевт и вправлятель мозгов)

0

266

Фаркан написал(а):

Хахаха))
-у вас не будет таблеток от амнезии ?
- недавно 3 вагона скупили ))

"здравствуйте, я кларенс и у меня амнезия" - *хором* "привет, кларенс!"
встреча анонимных психов...

Мефистофель написал(а):

а ты у меня личный психотерапевт и вправлятель мозгов)

я просто люблю сериалы. но нового сезона игры престолов еще больше года, вот и наблюдаю за твоим прошлым

0

267

хм, а ведь действительно, если задуматься...
Мефистофель - амнезия (уже в процессе лечения)
Кларенс - амнезия (пока возвращение воспоминнаний не отыгрывал)
Моран - маниакальный синдром (или что там еще может быть)
Лекс... наверное, травмирущий фактор
Мари - паранойя (спасибо соседству с мораном)
Муриндаль... слишком увлекается, скажем так (ну его нафиг, на некромантов наезжать).

Я тут что, самый нормальный?..

0

268

Boogieman, нет ИП смотрим СКАМ из моей жизни, хитрееец!

0

269

Boogieman, а если серьезно, то ты можешь по проблемам форумчан защитить диссертацию по прикладной психологии. Дерзай)

0

270

Мефистофель написал(а):

а если серьезно, то ты можешь по проблемам форумчан защитить диссертацию по прикладной психологии. Дерзай)

нееееет, я, очевидно, буду вести вашу уютную группу психов. диссертацию защищать будет муриндаль, это его епархия

0

271

Boogieman, групповая терапия! Все будет хорошо до тех пор, пока группа не пересобачится между собой и не переубивает друг друга)

0

272

Мефистофель написал(а):

и не переубивает друг друга)

вот ты и ответил на вопрос, зачем нам некромант на занятиях по психотерапии...

0

273

Boogieman написал(а):

зачем нам некромант на занятиях по психотерапии...

Хороший некромант всегда пригодится

0

274

Boogieman, блин...  Я надеялся, что мне дадут спокойно сдохнуть)

0

275

Муриндаль, не приближайся к Озеру! И, главное, не оживляй там никого! А то проблем не оберемся))

Кстати, забавный квест был бы, но я этого не говорил!

0

276

Мефистофель написал(а):

не приближайся к Озеру! И, главное, не оживляй там никого! А то проблем не оберемся))

я чего-то не знаю про озеро? опять шутка из прошлого?)

Муриндаль написал(а):

Хороший некромант всегда пригодится

не хочешь вести в газете отдельную колонку?.. что-то вроде "сплетни по ту сторону жизни и смерти", "о чем шепчутся мертвые" или что-то в этом роде)

0

277

Муриндаль, рада тебя здесь видеть) я тебя скоро дерну, нужно будет диалог согласовать

0

278

Boogieman, я тебе рассказывал про Гэбриэла, который не выдержал красоты моей неземной и самоустранился, утопнув в озере))

0

279

Пойду пилить заметку и крафтить рекламу, не жди меня мама хорошего сына!

0

280

Мефистофель написал(а):

я тебе рассказывал про Гэбриэла, который не выдержал красоты моей неземной и самоустранился, утопнув в озере))

а, вот оно что! ок

Мефистофель написал(а):

Пойду пилить заметку и крафтить рекламу, не жди меня мама хорошего сына!

ты мне на днях какой-то феерический покер обещал, не забывай думать в эту сторону)

0

281

Boogieman написал(а):

не хочешь вести в газете отдельную колонку?.. что-то вроде "сплетни по ту сторону жизни и смерти", "о чем шепчутся мертвые" или что-то в этом роде)

Хорошая мысль )

Mary-Ann написал(а):

Муриндаль, рада тебя здесь видеть) я тебя скоро дерну, нужно будет диалог согласовать

Я тоже рад тебя видеть, Мари. Буду ждать

0

282

Boogieman, покер это очень тонкое дело, тут нужно обстоятельно подумать и решить, как обыграть всех противников!

0

283

Кстати, на форуме первый пост от Морана, можете читать)) И, специально для Фаркан, к тебе послали трех наемников, обладающих мгновенной регенерацией и древней магией, слабых мест у них нет,убить не получится, выпутывайся ^^

0

284

Мефистофель написал(а):

Кстати, на форуме первый пост от Морана, можете читать)) И, специально для Фаркан, к тебе послали трех наемников, обладающих мгновенной регенерацией и древней магией, слабых мест у них нет,убить не получится, выпутывайся

О! ООО!
вот и будет чем заняться после разговора. номинально мне эти твари тоже подчиняются

0

285

Mary-Ann, я так понимаю, у тебя есть амулет для их подчинения)

Кстати, вы явно с Мораном похожи. У тебя статус "За гранью свода небес", а у него "За гранью безумия". Начальник и подчиненная, блэт  :D

0

286

Мефистофель написал(а):

я так понимаю, у тебя есть амулет для их подчинения)

а кто, по-твоему, их рекрутировал? у меня должна быть возможность их как подчинить, так и отправить обратно в пекло)

0

287

Мефистофель написал(а):

Кстати, на форуме первый пост от Морана, можете читать)) И, специально для Фаркан, к тебе послали трех наемников, обладающих мгновенной регенерацией и древней магией, слабых мест у них нет,убить не получится, выпутывайся

Мефистофель, в таком случае мари все правильно пишет - должен же у шарки быть способ с ними справится. если не так и не получится - вмешается Мари. а то убить нельзя, магия не действует.. сурово

0

288

Boogieman, Моран добрый мужик)) А Шарки очередной стимул подружиться с Рей)

0

289

Mary-Ann, щикарно! Жду развития событий)

0

290

Собственно, демоны ракшары, кому интересно)

https://d.radikal.ru/d02/1802/3d/7f78b0631154.jpg

0

291

Мефистофель
По конкретней про древнюю магию ?)

0

292

Мефистофель
Интересно... а если я их съем, а они вечно регенерируют, это будет значит что я буду вечно сытый?)

Отредактировано Фаркан (2018-02-02 16:54:05)

0

293

Фаркан, магия древних демонов - использовалась во времена первой битвы в Аду. Смесь некромантии и магии крови. Способна восстанавливать утеряные конечности, поднимать мертвых без последствий, заклинания на мертвом языке, черпание силы из противника и иссушение врага. Предполагает в себе защиту от любой другой магии. Секрет использования этой магии знают только ракшары.

0

294

Фаркан, тебя просто разорвут изнутри и испепелят) А кровь используют для поддержания сил))

0

295

Мефистофель
Ну прейдеться есть частями )) чтоб не колдовали внутри))

0

296

http://sd.uploads.ru/t/LsZuP.jpg

0

297

Фаркан, они бессмертны и быстро отращивают конечности)

0

298

Мефистофель
Так это хорошо что бессмертны столько пыток можно придумать )) например вбить стальной кол в район мозжечка, связать руки и вот тебе демон ДЦП))

0

299

Мефистофель
Не могу лайкнуть твой пост про город((

0

300

Фаркан
наш с Муриндалем пост готов, теперь твой выход) я на всякий случай вскользь упомянула тебя в тексте.

0


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно