Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Флуд ver 2.0

Сообщений 101 страница 150 из 386

101

Мефистофель
С чем я нас и поздравляю! Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах)

0

102

Boogieman
*Смущенно поправил корону* Я считаю, что поменялось не сильно многое ХД

0

103

Мефистофель написал(а):

Я считаю, что поменялось не сильно многое ХД

ну мало ли! вдруг начнешь насаждать диктатуру железною рукою ХД

0

104

Boogieman
Конечно, сейчас прям и примусь! "Землю рабочим, фабрики крестьянам! Ухх, развернусь!" ©

0

105

Мефистофель
Лучше давай применяй свои навыки диктатора в адрес артема, пусть пост пишет!

0

106

Boogieman
Он пишет)))

0

107

Мефистофель
Кстати прл аватарки! Если вдруг попадется похожая на меня барышня - пришли мне, а? А то что-то не могу себе аватарку найти нормальную(

0

108

Лекс
Хорошо, поищу  ^^

0

109

Там Лекс новый выпуск газеты подогнала, если есть желание что-то допилить в номер - мы слушаем  :D

+1

110

Boogieman
Можем допилить дров и кого-нибудь сжечь :3

0

111

Мефистофель
Ээ? Оо за что?? До масленицы вроде далеченько...

+1

112

Уже выпито 7 бутылок алкоголя!

0

113

Лекс умотала кататься на лыжах, поэтому она временно недоступна :3

0

114

Мефистофель написал(а):

Лекс умотала кататься на лыжах, поэтому она временно недоступна :3

Ничего подобного! Не кататься, а смотреть на снежок и елочки... И очень даже доступна) периодически, правда, но все же

0

115

Лекс
А периодически находишься в глубочайшем запое, знаю я тебя!

0

116

Мефистофель
Слышь, любитель латыни... еще кто из вас в запое. Сейчас я тебя прицельно пинать буду, у нас игра встала

0

117

Boogieman, не сцы, сегодня всё будет ;3

0

118

Добрый вечер ))

0

119

Фаркан, добрый, добрый) будь другом, отпишись сюда, когда анкету отредактируешь) чтобы мы это не пропустили

Мефистофель написал(а):

не сцы, сегодня всё будет ;3

все будет? какое щедрое заявление... хм)

0

120

Фаркан, и тебе не хворать)))

Boogieman, я настолько пошлый, что сразу все представляю...

0

121

Мефистофель
че то не найду я тему с названием Метрополис про которую вы говорите)

0

122

Фаркан
Пока игрок не принят и в статусе "Новичок" - форум закрыт для доступа, его попросту не видно (раздел The rest of the world был случайно всем доступен, косяк в настройках). Вот тут можно почитать о сюжете основные нюансы Мироздание

0

123

Boogieman
Это я читал ) спасибо ))

0

124

Фаркан, Форум открыт, добро пожаловать!

0

125

Мефистофель
Спасибо))) как тут соигроков найти на игру?)

0

126

Фаркан
А вот это хороший вопрос... пока что все при деле, но скоро главгад в игре появится, можно будет к нему в свиту затесаться и с ним играть. Обещал скоро анкету выложить)
у нас не так уж и много активных игроков.
Если есть желание ознакомиться с отыгрышем других персонажей, то сюжетная ветка "Мефистофель-Лихо" начинается в локации "Бар загогулина", там герои почти все время вместе, за игрой довольно просто проследить, вот тут начало: Бар "Загогулина"
Лекс стартует вот здесь (это по хронологии позже происходит, чем начало у Мефа и Лихо) Улица Амстердам
Кларенс - вот здесь (одновременно с лекс или чуть позже):  Двор университета
Эти двое тоже играют вместе.
У Мари и Муриндаля пока по одному-два поста, они недавно вернулись.  Насколько я знаю, условились вместе поиграть, когда у остальных героев закончится отыгрыш по текущему событию (в планах небольшая драка со спецэффектами).
Так что да, наиболее вероятный кандидат в игровые партнеры - Себастьян Моран, ждем от него анкету. Плюс Мари будет попадаться на пути (она на Морана работает, так что если согласитесь играть с главгадом - ее избежать не получится))

Ах да. Если видите упоминания о каких-то Героях или Игре - не обращайте внимания, это осталось от старого концепта ролы. В ранних постах Мефа это встречается и в его анкете (никак не заставлю паршивца анкету подредактировать)

0

127

Boogieman, Точно! Анкета! А я думаю, что я забыл?!

0

128

Boogieman
Спасибо)) ну тогда пока все заняты займусь обустройством своего жилища)) если не против займу заброшенный полицейский участок ))

0

129

Ого, сколько всего нового)) приятно видеть

0

130

Фаркан, Обустраивайся поудобнее, пока главгад пишет анкету))

Лекс, а вот меньше на лыжах кататься нужно, или не кататься, с поврежденной ногой-то)

0

131

Мефистофель
Вот не надо заливать-то! Вы зашевелились ровно когда я вернулась, пока меня не было - филонили)

0

132

Лекс, мы были в отпуске))

0

133

Мефистофель, в отпуске была я, а отдыхали почему-то все...

0

134

Лекс, Ну, я бы не сказал, что сильно отдыхал)

0

135

Мефистофель, от меня пост есть, теперь твой выход. Давай уже быстрее закончим со штурмом лаборатории, а то Мари задерживаем. Некромент ее уже явно заждался

0

136

Мефистофель, можешь сильно не спешить, я хотела перед тобой вклиниться. когда еще будет шанс отписаться от персонажа под веществами)

0

137

Boogieman, твоя опечатка меня забавляет "Некромент", правоохранительные органы среди зомби? :D
Лекс, пиши, я пока пост Буги почитаю и решу, что дальше делать)

0

138

Boogieman написал(а):

Некромент ее уже явно заждался

ыыыыы..... где-то у меня была целая подборка опечаток в имени Муриндаль... кажется, она снова начнет пополняться))

Мефистофель написал(а):

пиши, я пока пост Буги почитаю и решу, что дальше делать)

да, собственно, еще вчера написала, очереди ждала. сейчас вычитаю, ошибки выловлю - и выложу. там немного

0

139

Лекс, тогда я пошел писать свой, конец уже согласуем)

0

140

Мефистофель, меня в телеграме лови, когда согласовывать надумаешь

0

141

Я там немного упоролся на тему Дагона после вчерашней болтовни и подогнал нам новую газету...

0

142

Boogieman, Буги, ты космос! Ктулху прекрасен :3

0

143

Мефистофель, любишь ты меня, Мефочка... прям сразу видно - обожаешь

http://sf.uploads.ru/9FfzW.png

0

144

Mary-Ann, это же взаимно, я же знаю  :glasses:  Не под*ебешь – не проживешь :3

0

145

Народ, внимание!

Информация как для новоприбывших, так и для старожилов: не забываем, что у нас по улицам шляются опасные твари с Изнанки мира (скажем за это спасибо Лекс и Клару, порталы за собой надо закрывать). По-хорошему, эту инфу надо в шапку форума вешать, но народ забывает туда клацать, так что скоро мы заведем под подобные известия отдельную тему.

Твари - что-то вроде этих, размером с крупную собаку:

http://sh.uploads.ru/xgMIf.jpg

0

146

Boogieman, я сегодня займусь нашими баранами)

0

147

Boogieman, и вообще, Стасик, верни аватарку с неформальной внешностью!

0

148

Мефистофель написал(а):

и вообще, Стасик, верни аватарку с неформальной внешностью!

рано!) я пока в своем обычно виде. вот дойдем до этого момента по игре - тогда поменяю.

то же самое, кстати, могу тебе сказать: твоя нынешняя аватарка до безобразия нормальна. ну и толку было себе внешность менять с прошлой ролы?

0

149

Фаркан написал(а):

Амулет на его груди сверкнул и вот уже вместо огромной трёх метровой рыбины на полу стоял человек с темными как смоль волосами и идеального телосложения.

о, в полку брюнетов прибыло)

0

150

Boogieman
Ну да)) чёрный цвет самый зачетный ))) хотя художники сейчас закидают меня камнями со словами: "чёрный- это оттенок !!!"))))

0


Вы здесь » Mad Game » Его величество ФЛУД! =) » Флуд ver 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно