Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Анкета » Филипп ЛаФреск


Филипп ЛаФреск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Филипп ЛаФреск

2. Возраст 26

3. Пол м

4. Раса человек. Ирландец

5. Характер по складу темперамента Филиппа можно назвать интровертом, из чего вытекает некоторая замкнутость в общении с людьми – у него просто нет психологической потребности в ежедневных и ежечасных контактах. Но привычка все нести в себе имеет и обратную сторону. В моменты, когда на него наваливается слишком много событий, с которыми необходимо разобраться, Филипп может быть склонен к поспешным решениям. То есть существует определенная граница, за которой он посылает к чертям здравый смысл и логику, начиная действовать, почти не думая, полагаясь на интуицию. Так случилось после смерти его матери, но об этом ниже… Больше всего, при всей своей замкнутости, боится полного и абсолютного одиночества, испытав на собственной шкуре, каково это: знать, что ты один на многие мили вокруг и что никто не придет на помощь. События, имевшие место в прошлом молодого человека, сильно повлияли на его психику, вплоть до необходимости обратиться за квалифицированной помощью. В конце концов, с паранойей получилось справиться, и сейчас Филипп вполне адекватен.

6. Внешность высокий худощавый мужчина. Светлые волосы, хоть и регулярно подстригаются, все равно выглядят так, словно их обладатель доживает последнюю неделю перед дежурным визитом к парикмахеру. Привычка в моменты задумчивости ерошить волосы только усугубляет это впечатление. На узком лице особенно выделяются большие зеленые глаза, яркие и спокойные. Правда, иногда взгляд молодого человека становится испуганным, загнанным, словно наружу просится нечто, что он давно и старательно пытается похоронить в глубинах подсознания… Но в последнее время это случается все реже. Одежда, как правило, аккуратна и всегда соответствует месту и обстановке. Периодически образ дополняется прямоугольными очками в тонкой оправе.

7. Биография До определенного момента жизнь Филиппа шла по накатанной колее, ничем не отличаясь от жизней многих других. Рождение, детство, школа, высшее учебное заведение… Семья его была неполной, он никогда не знал своего отца – мать воспитывала мальчика одна и о мужчине, подарившем ей ребенка, никогда не рассказывала. Впервые он услышал о нем сразу после смерти матери. Спустя несколько дней после похорон Филиппу пришло от него письмо, в котором был ключ, несколько поручений и мольбы о прощении. Рассудив, что его прощение Говарду уже ни к чему, Филипп стал размышлять о событиях, которых, судя из письма, его отец ждал со дня на день. Явно нерасположенный к объяснениям, отец ссылался на банк в Мейфере, о котором Филипп никогда раньше не слышал. В банке была арендована ячейка на его имя, и он значился получателем. Конечно, Филипп туда отправился, как и предполагал его отец. Там выяснилось, что несмотря на письмо, Говард Лафреск официально считался мертвым почти двадцать три года, так что и старая книга, и стопка записей по закону давно принадлежали Филиппу. В письме отец требовал сжечь бумаги и не пытаться ничего выяснить, но он совершил роковую ошибку: ни один человек не в силах избежать силков любопытства, и Фил не был исключением. Университет, в котором он учился, а затем и преподавал, считался колыбелью физиков и лингвистов с мировым именем. Филипп представлял физиков, поэтому обратился к знакомому языковеду за консультацией. Расшифровать книгу оказалось невозможно, зато в записях упоминалось место в безлюдной части северной Гренландии. Спустя год Филипп Лафрес отправился в путешествие, перевернувшее всю его жизнь.

Выписка из дневника Филиппа Лафреска: «Я поехал в Гренландию за отцом, думал открыть все его тайны. Кажется, это было в прошлой жизни…  Я попал в бурю и укрылся в заброшенной шахте. Шахту завалило, и я остался один. У меня начались видения, было очень страшно. Потом появился бешенный Рыжий, мой друг. А потом я сжег своего лучшего друга… Рыжий сказал, что хочет умереть, и я ему поверил. И я все шел и шел… пер напролом – просто ничего другого не оставалось. Нелепый героизм, бессмысленные страдания… да, это было очень давно»

Несмотря на то, что Рыжий был откровенно болен и сам свел бы счеты с жизнью, если бы мог, смерть его в последствии стала самой большой мукой для Филиппа, тем событием, о котором он жалел тогда и жалеет по сей день. Пройдя старую часть шахт, Филипп добрался до более новых пристроек, где, перерыв документы, и выяснил правду в самых общих чертах. Комплекс носил имя Мануик, назначение имел научно-исследовательское. Раскопки, древние записи и артефакты, паранормальные явления… Когда была открыта гробница Туурнгайт, возникла необходимость не только в историках и археологах, но и в биологах – там был обнаружен древний вирус. Вначале его пытались исследовать и использовать, а потом уже сам вирус начал исследовать людей. Ситуация вышла из-под контроля… Все, кто был заражен в конце концов обращались в зомби-патрульных, кто не подвергся влиянию вируса, долго не поживали. Кто-то сводил счеты с жизнью, кого-то забирали патрульные, и в конце концов никого не осталось. Почти.

Когда Филипп услышал голос в своей голове, то с ужасом осознал, что и сам заражен. Раздвоение личности, дежавю, видения – все это симптомы того, что вирус Туургайт укоренился в организме. Но тем не менее… Кларенс, как назвал себя дух, совсем не выглядел порождением разума Филиппа, он был отдельной личностью со своими желаниями и потребностями, с тягой к жизни и… специфическим чувством юмора. Вначале Филипп был даже рад Кларенсу: он появился именно тогда, когда парень чувствовал себя наиболее одиноким, но затем дух перешагнул черту дозволенного и стало несомненно ясно, что если Филипп хочет жить, то от Кларенса вкупе с вирусом нужно избавляться. К этому моменту уже стало известно, что дух является частью коллективного разума, носившего имя Туургайт и действующего посредством тех, кто подцепил вирус. Единственным путем к спасению выглядела вакцина, о которой Филиппу рассказала Амабель Свонсон – одна из выживших. Вот только она за это заплатила дорогую цену… Кларенс тоже хотел жить, а живая Амабель, которая могла приготовить вакцину. Поэтому дух несколько подкорректировал восприятие Филиппа, и когда он добрался до места, где пряталась Амабель, то увидел перед собой агрессивного зомби, которого и убил целях самозащиты. Еще один груз на его душу – и последний гвоздь в крышку гроба Кларенса. Использую записи Амабель, Филипп все-таки создал вакцину, после приема которой голос из головы исчез, как и общие симптомы заражения. Но Туургайт еще преподнес сюрприз. Уже почти покинув комплекс, Филипп потерял сознание, и в видениях, пришедших к нему, прошел последовательно три испытания, доказывая Туурнгайту, что достоин вести с ним разговор. И у вируса была к Филиппу просьба: сделать так, чтоб больше никто, ни один человек не смог найти Мануик. Сделать так, чтобы Туургайта больше не тревожили. Филипп пообещал, и обещание сдержал. Особо стараться не пришлось: само руководство Мануика позаботилось о том, чтоб об этом месте почти никто не знал, так что Филипп с чистой совестью выбрался на поверхность. Путь до большой земли отложился в памяти одним смазанным пятном, как и весь следующий год – только отдельные обрывки. Помнил только, что набрел на рыбаков, которые его и подобрали, и еще разговоры о том, что он второй такой. Но о «втором» больше ничего Филипп не слышал, и не придал этому значения. Потрясения, пережитые в Гренландии, не прошли даром ни для организма в целом, ни для психики Филиппа в частности. В конце концов он смог справится и вернуться к нормальной жизни – нормальной до той степени, в которой это возможно в его случае.

В Метрополис Филипп Лафреск приехал по приглашению ректора МНАЮЭ на постоянную работу. Молодой человек долго терялся в догадках, зачем юристам и экономистам-первокурсникам курс лекций по физике, но потом махнул на это рукой и согласился, тем более что все условия для работы, включая комнату в общежитии, прилагались. На первом курсе преподается много предметов, способствующих всестороннему развитию личности, и значит, физику решили включить в их число, тут нечему удивляться. Да и смена мест пойдет на пользу.

8. Способности эээ… неплохо орудовать молотком?

9. Оружие отсутствует. Хотя прошлый опыт научил, что в качестве оружия можно использовать что угодно.

10. Частота посещаемости могу каждый день, а вообще – по необходимости.

11. Связь ЛС

12. Играли ли раньше? да

13. Личныйстатус In my dreams…it calls me

0

2

О, Филя! Не зря я тебя всю ночь терроризировал)))

0

3

Philip написал(а):

неплохо орудовать молотком?

А кирка? Ты забыл про нее!

0

4

Мефистофель написал(а):

А кирка? Ты забыл про нее!

Мужик, я тупо сделал контрол-це - контрол-ве со старой анкой, так что не морочь голову) отдельно я там упомянул, что могу чем угодно орудовать, была бы небходимость

0

5

Philip Хоть лопатой, хоть киркой - много золота нарой! Ой, это не с той оперы  :D 

От меня тебе ПРИНЯТ!
Вливайся, красавчик))

0


Вы здесь » Mad Game » Анкета » Филипп ЛаФреск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно