Mad Game

Объявление

  • Приветствие
  • Новости мира
  • Навигация
  • Руководство
  • События
  • Партнеры форума
Добро пожаловать, странник!
Мы приветствуем тебя в Метрополисе! Присоединяйся к нам и ты познаешь всю суть своего бытия! Амыръ!
Рейтинг игры NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Game » Анкета » Анкета злобного маньяка! А че все выкладывают, а я нет?


Анкета злобного маньяка! А че все выкладывают, а я нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анка Мефа

1. ФИО Меф, Мефисто, Мефистофель.

2. Возраст
Мноооого! Очень много, можно даже сказать, я старожил. Мне 3650))

3. Пол Предпочитаю женский, а я сам я мужского.

4. Раса Высший демон.

5. Внешность Выгляжу, как парень 25ти лет. Высокий, телосложение атлетическое, вернее было бы таким, если бы я нормально питался, а так, обходимся чем есть. Жесткий неформал! Волосы черные, давно не стриженные, поэтому достигают воротника, а челка постоянно падает на глаза. Кстати о глазах – у меня гетерохромия. Левый глаз зеленый, а правый карий, ближе к красному. Тонкий нос, аккуратные губы, высокие скулы и острый подбородок.
Одеваюсь как обычный городской подросток. Узкие джинсы, кеды, футболка и балахон. Это мой обычный наряд, впрочем, гардероб может меняться, в зависимости от ситуации.
У меня несколько татуировок в стиле геометрия. Полностью забитые рукава на руках, на спине тоже довольно большая татуировка. Пирсинг в языке, небольшой тоннель в правом ухе, три серьги в левом.
6. Характер Мерзкий. Как и у всех демонов. Отличаюсь умом и сообразительностью. Хитрый, сволочной и манерный. Пафосен до беспамятства. Ух, как я себя люблю-то! Людям может показаться, что я несобранный, безалаберный и очень упрямый субъект. На самом деле умею подмечать мелочи и детали. До поры до времени молча стою в сторонке, а потом действую с быстротой хлыста. Ммм, хлыстики!
Быстро выхожу из себя, но так же мгновенно остываю. Не дай бог вам оказаться рядом со мной, когда я в ярости. Чревато плохими, очень плохими последствиями. Я не умею прощать, что доказано на опыте некоторых субъектов. Я редко уступаю, в особенности тогда, когда мне что-то нужно. Вгрызусь зубами, вырву из рук хладного трупа противника, но свое получу. Я часто действую, а потом уже думаю: «Нафига я это сделал?!»
Короче, вот что я вам скажу, друзья, чтобы ужиться со мной на одной территории, нужно обладать хорошим чувством юмора, острым умом и здравым рассудком, чтобы бежать от меня, как можно дальше.

7. Биография Что, простите? Биография? Не помню ни черта из прошлой жизни, амнезия у меня. Помню только, как очухался где-то на задворках маленькой кафешки, истекая кровью и выплевывая легкие. Помню бурю невероятной силы, которая крушила город, оставляя руины. Меня выходили, подшили и дали понять, что я жив. Хотя, по ощущениям – лучше бы сдох…
Очень долго я скитался по трущобам Метрополиса, приходя в себя и заново обретая свою сущность. Очень скоро я понял, что не такой, как обычные люди. И не такой, как все эти существа, что населяли Метрополис и вылезали из своих нор по ночам. Я мог в гневе выбросить человека через бетонную стену, мог запросто перемещать предметы силой мысли. Меня боялись. Чернь называла меня Гримм – тот что несет смерть. Мне это не нравилось. Хотелось затаиться, но не получалось. Ко мне приходили разные авторитеты, предлагая кого-нибудь убить. Чаще всего, это были конкуренты или просто, мешающие под ногами, люди. Я посылал всех к чертям. Город возрождался заново, я тоже. Мне хотелось обрести утерянную память, вспомнить себя.
И вот, однажды, судьба привела меня на окраины Метрополиса, в бар с ласковым названием «Загогулина»…

8. Способности Обаяние и привлекательность, харизма, издевательство над людьми. Это так - основное! Магия, или как ее называют люди - психокинетические способности, но все-таки это магия, как ее не повернуть. Итак, начнем с малого - Телекинез. Или по-другому - способность перемещать предметы в воздухе на большие и не очень расстояния, с размаха, и не очень... Телепатия. Раз, два, три, четыре, пять. начинаю телепать. Способность слышать мысли другого человека. Очень ограничено в расстоянии, не более тридцати метров в городе, и сто метров в на открытом пространстве. Управление электричеством (гроза, создание комков энергии разрушительной силы, электрошок, стазис) и тому прочее. Переход между мирами. Всеми известными и не очень. И ТАРДИС мне для этого не нужна. А так же: Создание материальных предметов из воздуха, фаерболы, перетаскивание еды из ближайших кафе, владение оружием, как огнестрельным, так и холодным,. Предпочитаю последнее. Техника боя на мечах позаимствована у Гвинблейда, великого мастера меча из другого мира. И так далее...

9. Оружие Мечи, топоры, монтировка, нож и даже чашка, все может стать моим оружием. Хотя я чаще пользуюсь магией.

10. Опыт в сфере форумных ролевых Много.

11. Связь Телеграмм: +380502039998, vk/com/mefisto4ka

12. Личный статус Поставлю сам

13.Пробный пост
Итак, я снова в рядах простых смертных, которые даже не подозревают о нахождении рядом сильного демона, вроде меня. Мефистофель покрутил головой в поисках пешеходного перехода, а потом хмыкнул себе под нос и рванул наперерез ближайшей машине. Автомобиль резко затормозил, пропуская сумасшедшего парня. Меф только услышал визг тормозов, вой гудка и матерщину. А пусть не ездят где попало. С задором подумал демон и, перескочив, через небольшой заборчик, двинулся в сторону парка.
Три года прошло с последнего выхода в свет, а город не изменился ни на йоту. Все такие же оживленные улицы и минимум растительности. Даже погода поменялась не сильно, все такая же промозглая весна с моросящими дождями и тяжелыми тучами над головой…
Как известно, поиски начинаются с самого малого, то есть, с подбора информации. Сейчас же Мефистофель заниматься подобной ерундой не хотел, ведь поиск это не «ctrl+F» нажать, стоило приготовить почву для последующих действий. Поэтому Меф решил сходить перекусить в ближайшую кафешку, заодно и погреться.
Отряхнув узкие джинсы от грязных капель, которыми обдала парня ближайшая машина, Меф оглядел тротуар в поисках лавочки. Машина, которая так неудачно проехала по луже рядом с демоном, яростно взвизгнула стертыми колодками тормозов, но успеть ей было не дано – бампер со смачным хряпом встретился с задним крылом Ferrari. Мефистофель мстительно ухмыльнулся и щелкнул пальцами, при этом звякнув широкими браслетами на запястье. Машины разъехались, как по мановению волшебной палочки, а затем снова столкнулись, сопровождая свои действия тяжелым скрежетом.
Удовлетворенный парень поправил сползший рюкзак и всунул в ухо вакуумный наушник. Человеческие проблемы его не волновали, но подурачится иногда хотелось. Самым простым способом было уничтожение веры людей в их непогрешность и первозданность. Иногда стоило их осаждать, давая понять, что они не одни во Вселенной, и над ними есть и большая Сила.
«Деньги решают все!» кричали с экрана телевизора политические умники. «Мы сами вершим свою судьбу!» вторили им всевозможные атеисты, анархисты и прочий взброд. «Жди прихода…» затягиваясь самокруткой, лениво говорили умные люди, сидящие в тени. Когда-нибудь и они выйдут из тени, и тогда наступит мир в этом, проржавевшем со всех сторон, мире.
Мефистофель придерживался собственной мысли, поэтому он и выжил все эти три тысячи лет, зная, где можно промолчать, где можно сказать свое слово, а где разговор быстро переходил в стадию агрессивных переговоров. Собственное мнение о человеческих особях Меф держал при себе. Он знал, что, погрязшие в собственных пороках, люди, рано или поздно переубивают друг друга, чтобы освободить дорогу более приспособленным расам. Но его немного пугал рост рождаемости в отдельно взятых регионах мира. «Если люди продолжать размножаться в таком темпе, то количество, в конце концов, вытеснит качество…» иногда размышлял парень, лениво двигаясь к поставленной цели.
Люди, которые правили пир в данном мире, напоминали вавилонян, которые перестали понимать друг друга, постоянно ссорились и гнули свою правоту… Все от их ума… качал Мефистофель головой. Ведь завтра не будет, вчера уже было… один день, все они живут одним днем… кому-то на час вперед, кому-то на час назад… законы… постулаты… бред, с одноименным названием человечество.
Углубившись в собственные мысли, Меф не заметил, как пришел к самим дверям маленькой кафешки...

0

2

*читает способности* И кто-то мне говорил, что я Марти Стью...

0

3

Break
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » Mad Game » Анкета » Анкета злобного маньяка! А че все выкладывают, а я нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно